Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Кадровое обеспечение

Политика по обработке персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Положение о персональных данных

 

Административно-хозяйственная часть

Ф.И.О. Должность образование Стаж работы в учреждении Квалификация Телефон, электронный адрес
РУКОВОДСТВО
Косенко Наталья Сергеевна Директор Высшее профессиональное с 14.09.2022 «учитель истории»,

«педагог-психолог образования (со знанием основ права)»

г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 6.

dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru

http://novorossiysk-dipi.ru/

 

Братиков Владимир Степанович Заместитель директора по общим вопросам Высшее профессиональное с 08.02.2021 «Инженер-механик» г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 6.

dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru

http://novorossiysk-dipi.ru/

 

Вакансия с 01.02.2024 Заместитель директора по пожарной безопасности г. Новороссийск, ул. Пархоменко,д. 6.

dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru

http://novorossiysk-dipi.ru/

Вакансия с 07.03.2023 Заместитель директора по медицинской части г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 6.

dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru

http://novorossiysk-dipi.ru/

Голубничая Татьяна Николаевна Заведующий филиалом Высшее профессиональное с 16.06.2023 «Экономист»

«Специалист по социальной работе»

г. Новороссийск, с. Гайдук,       ул. Труда, д.6

dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru

http://novorossiysk-dipi.ru/

 

Административно-хозяйственная часть

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении

 

образование Квалификация
Васько Виталий Михайлович Специалист по охране труда и технике безопасности с 23.01.2019 Высшее профессиональное «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» Профессиональная переподготовка «Техносферная безопасность на производстве»
Максименко Павел Викторович Программист с 01.02.2024 Высшее профессиональное «прикладная математика и  информатика»
Супруненко Инна Юрьевна Юрисконсульт с 02.12.2019 Высшее профессиональное «Правоведение»
Воловиченко Янина Павловна Делопроизводитель с 01.07.2010 Среднее профессиональное

 

«Преподавание в начальных классах»

Сертификат «Управление системой делопроизводства и документооборота в современной организации»

Низельский Леонтий Николаевич Специалист по пожарной безопасности с 01.10.2016 среднее профессиональное «повар»

Курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности

Шейко Игнат Амрахович Специалист по пожарной безопасности с 15.11.2023 Среднее профессиональное Курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности
Абраменко Олеся Владимировна Специалист по кадрам с 01.04.2022 Высшее профессиональное «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Профессиональная переподготовка «Управление персоналом и кадровое делопроизводство»

Остроушко Юлия Владимировна  Специалист по кадрам

 

с 28.09.2021 Высшее профессиональное «Психология»

Профессиональная переподготовка «Специалист по управлению персоналом»

Вакансия с 06.02.2024 Администратор

 

Социально-экономический отдел

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Цыбулько Юлия Александровна Начальник с 02.03.2020 Высшее профессиональное «Экономист»

Профессиональная переподготовка «Специалист-эксперт в сфере закупок»

 

Фимина Наталия Юрьевна Специалист по материально-техническому снабжению с 01.04.2022 Высшее профессиональное «Экономист»

Повышение квалификации «Специалист по государственным закупкам, работе на ЭТП и маркетплейсах»

Соколова Тамара Дмитриевна Агент по снабжению с 15.06.2023 Среднее профессиональное «Формовщица колбасных изделий»
Мубаракшина Анастасия Ринатовна Документовед С 01.02.2024 Высшее «менеджмент»
Вакансия с 30.01.2024 Специалист по закупкам

 

Социально-психологическое отделение

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Мицай Евгения Васильевна Психолог с 01.03.2024 Высшее профессиональное «Психология»
Таутиева Мария Михайловна Психолог с 26.06.2023 Высшее профессиональное «Психология»
Аитова Людмила Петровна Документовед с 16.07.1990 Среднее профессиональное «Водоснабжение, канализация и очистка промышленных и сточных вод»
Боровко Марина Владимировна Документовед с 15.07.2019 Высшее профессиональное «Экономист»
Мелишевич Ксения Александровна Документовед с 08.08.2019 Высшее профессиональное «Экономист»

 

Социально-реабилитационное отделение

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Юн Инна Дмитриевна Заведующий отделением с 02.06.2021 Высшее профессиональное

 

Педагог дошкольного образования и педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Профессиональная переподготовка «специалист по социальной реабилитации»

 

Орлова Ольга Николаевна Культорганизатор с 22.03.2021 Высшее профессиональное «менеджер социально-культурной деятельности»

Профессиональная переподготовка «Педагор-организатор»

Томсон Нэля Вениаминовна Культорганизатор 0,5 ставки с 12.09.2023 Высшее профессиональное «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»
Калинина Галина Александровна Инструктор по труду с 06.08.2022 Высшее «учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения

 

Хозяйственный отдел

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении

 

образование Квалификация
Перони Светлана Павловна Начальник с 01.10.2016 Среднее
Широкий Александр Владиславович Заведующий хозяйством с 22.03.2022 Среднее профессиональное «техник-технолог»
Вакансия Инженер
Путилина Вероника Леонидовна

 

Заведующий складом с 01.02.2021 Среднее профессиональное «воспитатель детей дошкольного возраста»
Чадов Владимир Анатольевич Техник с 13.03.2024 Высшее «автоматизированные системы обработки информации и управления»

Профессиональная переподготовка «инженер по пожарной безопасности»

Артюшкин Андрей Максимович Водитель с 21.10.2020 Среднее
Калашьян Александр Владимирович

 

Водитель с 07.11.2017 Среднее
Козаренко Роман Сергеевич Водитель с 15.03.2021 Среднее
Неделько Павел Иванович Водитель с 02.03.2015 Среднее
Шулепов Василий Васильевич Водитель с 01.04.2022 Среднее
Королев Андрей Георгиевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования с 11.08.2021 среднее
Данилькин Игорь Алексеевич Слесарь-сантехник с 05.11.2020 Среднее
Зайцев Олег Витальевич Слесарь-сантехник с 08.11.2023 Среднее профессиональное Электросварщик ручной сварки
Щетинкин Дмитрий Николаевич Слесарь-сантехник С 03.10.2023 Среднее
Перони Юрий Евгеньевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 16.05.2018 Среднее
Петрова Елена Петровна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 06.06.2019 Среднее
Ибраимов Амит Бекташевич Уборщик территории с 22.05.2019 Среднее
Турилин Николай Сергеевич Уборщик территории с 17.09.2020 Среднее

 

Отделение бытового обслуживания

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении

 

образование Квалификация
Ключникова Анна Михайловна Заведующий прачечной

(отпуск по уходу за ребенком)

с 27.08.2021 Среднее
Ильченко Татьяна Сергеевна гардеробщик с 01.07.2013 Среднее профессиональное ««техник-рыбовод»
Квашнина Елена Викторовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) с 13.09.2012 Среднее профессиональное «Радиооператор»
Арутюнова Лариса Евгеньевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) с 11.08.2023 Среднее Одногодичное обучение при средней общеобразовательной школе с присвоением квалификации «воспитатель детского сада»
Ромашкина Наталья Николаевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) с 31.01.2024 Среднее
Стасенко Елена Васильевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) с 01.02.2018 Среднее
Николаенко Елена Владимировна Швея с 18.11.2020 Среднее
Добычина Олеся Александровна парикмахер с 05.07.2023 Среднее профессиональное Технолог (парикмахерское искусство)
Шелковникова Ольга Николаевна парикмахер с 06.03.2024 Среднее профессиональное Повар,

Переподготовка кадров «мужской и женский парикмахер»

 

Средний медицинский персонал

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Отделение активного долголетия
Маковецкая Вероника Владимировна Старшая медицинская сестра (отпуск по уходу за ребенком) с 03.12.2020 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Рузманова Аннета Александровна Старшая медицинская сестра (внутреннее совместительство) с 07.09.2022 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Голикова Галина Александровна Медицинская сестра палатная с 02.10.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Лемешко Лариса Викторовна Медицинская сестра палатная с 01.03.2024 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Рябова Анна Николаевна Медицинская сестра палатная с 09.11.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Рожкова Оксана Романовна Медицинская сестра палатная

 

С 16.01.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Сапожникова Лилия Владимировна Медицинская сестра палатная с 11.02.2022 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Тащева Ксения Олеговна Медицинская сестра палатная с 01.11.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Холодкова Ольга Александровна Медицинская сестра

Палатная

 

с 10.02.2017 Среднее профессиональное «фельдшер»

 

Отделение Милосердия
Скиртачева Валентина Андреевна Старшая медицинская сестра с 03.12.2020 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Сибрина Наталья Геннадьевна Старшая медицинская сестра с 01.01.2009 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Королева Ольга Витальевна Старшая медицинская сестра С 07.02.2024 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Бербец Ольга Ивановна Медицинская сестра палатная с 10.01.2020 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Булыгина Оксана Владимировна

 

Медицинская сестра палатная с 15.08.2022 Среднее профессиональное «Акушерка»
Васильева Елена Ивановна Медицинская сестра палатная с 11.05.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Гаркуша Надежда Валерьевна Медицинская сестра палатная с 20.04.2022 Среднее профессиональное «фельдшер»

 

Горностаева Альфия Рафаильевна Медицинская сестра палатная с 05.08.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Коваленко Марина Ильинична Медицинская сестра палатная с 27.05.2020 Среднее профессиональное «фельдшер»

 

Краснобородько Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная с 12.02.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Марченко Евгения Анатольевна Медицинская сестра палатная с 15.03.2019 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Москаленко Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная с 28.01.2022 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Николенко Ирина Викторовна Медицинская сестра палатная с 21.09.2022 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Пашаева Мадина Рустамовна Медицинская сестра палатная с 24.11.2021 Среднее профессиональное «фельдшер»

 

Поникарова Ксения Викторовна Медицинская сестра палатная с 12.11.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»
Романова Арзув Базарбаевна Медицинская сестра палатная

 

с 15.06.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»
Свиридова Татьяна Витольдовна Медицинская сестра палатная с 01.03.2020 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Фурсова Людмила Вячеславовна Медицинская сестра палатная с 01.07.2023 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Хрисантова Наталья Александровна Медицинская сестра палатная с 16.01.2017 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Шубина Зоя Геннадьевна Медицинская сестра палатная с 03.07.2021 Среднее профессиональное

 

Высшее

«медицинская сестра»

 

«психология»

Социально-медицинское отделение
Рузманова Аннета Александровна Старшая медицинская сестра с 01.04.2022 Высшее профессиональное

 

 

Среднее профессиональное

«академическая медицинская сестра. Преподаватель»

«Медицинская сестра»

Березенцев Павел Михайлович Врач-терапевт с 20.03.2024 Высшее профессиональное «врач»
Осадчая Лилия Андреевна Врач-терапевт с 01.03.2022 Высшее профессиональное «врач»
Панов Евгений Анатольевич Врач-терапевт с 01.01.2011 Высшее профессиональное «врач»
Сафонова Ирина Викторовна Врач-терапевт С 01.11.2022 Высшее профессиональное «врач»
Шевченко Инна Геннадьевна Врач-психиатр с 04.05.2022 Высшее профессиональное «врач»
Вербовская Алла Валентиновна Инструктор по лечебной физкультуре с 01.01.2009 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

Сертификат специалиста «лечебная физкультура»

 

Кузина Наталья Петровна Медицинская сестра по массажу с 21.11.2022 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

Сертификат специалиста «медицинская сестра по массажу»

 

Незнаева Ольга Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии с 16.03.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

Сертификат специалиста «физиотерапия»

 

Ковалевская Светлана Викторовна Медицинская сестра процедурная с 23.04.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Щербак Татьяна Олеговна Медицинская сестра процедурная с 01.02.2021 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

 

Оситченко Виктория Викторовна Медицинский дезинфектор с 13.11.2018 Среднее профессиональное «медицинская сестра», свидетельство «медицинский дезинфектор»

 

 

Младший медицинский персонал

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Отделение активного долголетия
Молчан Галина Владимировна Сестра-хозяйка с 24.08.2023 Среднее профессиональное «продавец промышленных товаров»
Белова Людмила Юрьевна Санитарка палатная с 11.10.2021 Среднее
Воропаева Галина Викторовна Санитарка палатная с 01.03.2023 Среднее профессиональное «мастер плодоовщевод»
Близнюкова Валентина Петровна Санитарка палатная с  08.09.2023 Среднее
Гудкова Ольга Ивановна Санитарка палатная с  01.01.2009 Среднее
Ильинская Наталья Евгеньевна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее
Коба Светлана Михайловна Санитарка палатная с  01.01.2009 Среднее
Лившиц Наталья Викторовна Санитарка палатная с 04.09.2022 среднее
Ломоносова Алина Владимировна Санитарка палатная (отпуск по уходу за ребенком) с  03.10.2020 Среднее
Мирошникова Галина Александровна Санитарка палатная с 21.10.2014 Среднее
Муртазаева Светлана Александровна Санитарка палатная с 03.08.2021 Среднее
Складнева Халиде Хайсеровна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее
Скляр Валентина Сергеевна Санитарка палатная с 08.09.2022 Среднее профессиональное «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»
Тютюнникова Ирина Давыдовна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее
Шевченко Галина Владимировна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее профессиональное «техник-технолог»
 

Отделение Милосердия

Азаренко Ксения Семеновна Санитарка палатная с 06.10.2020 Среднее
Архангельская Зинаида Захаровна Санитарка палатная с 03.10.2017 Среднее
Балаклиец Татьяна Петровна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее профессиональное «Зоотехник»
Башкова Светлана Валентиновна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее
Белик Елена Александровна Санитарка палатная с 17.09.2023 Среднее
Бендюк Наталья Владимировна Санитарка палатная с 01.05.2022 Среднее
Бодрая Анна Анатольевна Санитарка палатная с 04.07.2023 Среднее профессиональное «бухгалтер»
Брагина Наталья Валентиновна Санитарка палатная с 09.12.2022 Среднее профессиональное «контролер-кассир-продавец продовольственных товаров»
Будакова Вера Николаевна Санитарка палатная С 04.10.2023 Высшее «русский язык и литература»
Бурдинская Алла Игоревна Санитарка палатная с 03.03.2020 Среднее профессиональное «парикмахер универсал»
Васильева Людмила Васильевна Санитарка палатная с 01.03.2019 Среднее профессиональное «мотальщица тростильщица»
Васильева Надежда Сергеевна Санитарка палатная с 17.11.2020 Среднее
Волк Светлана Ивановна Санитарка палатная с 21.01.2015 Среднее
Грошева Ирина Анатольевна Санитарка палатная с 01.06.2012 Среднее
Гулько Галина Геннадьевна Санитарка палатная с 02.01.2020 Среднее профессиональное «повар»
Дремайлова Ольга Валерьевна Санитарка палатная с 16.06.2023 Среднее профессиональное «оператор швейного оборудования»
Жилина Ирина Владимировна Санитарка палатная с 17.04.2020 Среднее
Загребельная Наталья Александровна Санитарка палатная с 12.03.2019 Среднее профессиональное «бухгалтер»
Иванова Ольга Игоревна Санитарка палатная с 03.04.2023 высшее Бакалавр по направлению экономика
Карамян Людмила Викторовна Санитарка палатная с 08.04.2017 Среднее
Карамян Сона Ваничкаевна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее
Кибальник Екатерина Григорьевна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее профессиональное «бухгалтер»
Клименко Ольга Александровна Санитарка палатная с 01.01.2009 Высшее «педагог –психолог»
Клименко Ольга Сергеевна Санитарка палатная с 19.12.2023 Среднее профессиональное «гостиничный сервис»
Кокарева Светлана Викторовна Санитарка палатная с 15.07.2015 Среднее
Кольцова Янина Станиславовна Санитарка палатная с 17.06.2022 Среднее профессиональное «техник-технолог»
Кравцова Ирина Константиновна Санитарка палатная с 25.09.2023 Среднее профессиональное «хлебопекарное производство»
Крылова Евгения Александровна Санитарка палатная с 14.04.2023 Среднее
Леонов Алексей Андреевич Санитарка палатная с 02.09.2019 Среднее профессиональное «товаровед-эксперт»
Матвеева Екатерина Ивановна Санитарка палатная с 06.10.2020 Среднее
Миронкова Валентина Ивановна Санитарка палатная с 05.02.2024 Среднее
Митина Татьяна Михайловна Санитарка палатная с 01.05.2020 Среднее
Никитина Марина Владимировна Санитарка палатная с 26.01.2024 Среднее профессиональное «музыкальное образование»
Нестерова Елена Александровна Санитарка палатная с 15.08.2021 Среднее
Новикова Наталья Николаевна Санитарка палатная с 08.04.2022 Среднее профессиональное «продавец промышленных товаров»
Попова Лидия Михайловна Санитарка палатная с 01.02.2017 Среднее
Прачева Ирина Владимировна Санитарка палатная с 01.01.2009 Среднее профессиональное «парикмахер»
Панских Маргарита Алексеевна Санитарка палатная с 21.10.2023 Высшее «Психология»
Петросова Елена Сергеевна Санитарка палатная с 12.01.2024
Половинкина Ольга Евгеньевна Санитарка палатная с 25.01.2024
Рябихина Ольга Владимировна Санитарка палатная с 04.11.2023 Среднее
Саакян Лусине Юрьевна Санитарка палатная с 16.02.2024 Среднее профессиональное «медицинская сестра»
Савенко Татьяна Николаевна Санитарка палатная с 06.04.2022 Среднее
Самара Галина Викторовна Санитарка палатная с 13.03.2013 Среднее
Сонина-Чиковани Лаура Валиковна Санитарка палатная с 07.04.2021 Среднее
Сулягина Анжелика Алексеевна Санитарка палатная с 01.01.2021 Среднее
Федорова Татьяна Юрьевна Санитарка палатная с 09.02.2019 Среднее
Хомутинкина Светлана Анатольевна Санитарка палатная с 13.06.2017 Среднее
Христофорова Юлия Григорьевна Санитарка палатная с 21.11.2023 Среднее
Урусян София  Робертовна Санитарка палатная с 01.09.2023 Среднее
Шалаева Ирина Сергеевна Санитарка палатная с 16.03.2020 Среднее
Шипилова Ираида Александровна Санитарка палатная с 22.06.2018 Среднее
Ярошевская Светлана Владимировна Санитарка палатная с 02.10.2020 Среднее
Рухлинская Татьяна Владимировна Сестра-хозяйка с 14.10.2022 Среднее профессиональное «юрист»
Иващенко Елена Анатольевна Сестра-хозяйка с 22.08.2022 Высшее «юрист»
Обухова Ангелина Анатольевна Сестра-хозяйка с 18.01.2023 Среднее
Афонина Ирина Васильевна Санитарка-ваннщица с 24.11.2020 Среднее
Корсикова Наталья Владимировна Санитарка-ваннщица с 24.11.2020 Среднее
Колосова Ирина Семеновна Санитарка-ваннщица с 07.12.2023 Среднее профессиональное «Швея»
Скобликова Елена Николаевна Санитарка-ваннщица с 05.09.2023 Среднее профессиональное «Музыкальное воспитание»
Социально-медицинское отделение
Таран Татьяна Сергеевна Санитарка-уборщица с 02.11.2022 Среднее профессиональное «продавец, контролер-кассир»
Огоньянц Ольга Михайловна Санитарка-уборщица с 01.01.2009 Среднее
Титаева Валентина Петровна Санитарка-уборщица с 01.01.2009 Среднее
Чиковани Ольга Ефимовна Санитарка-уборщица с 06.06.2019 Среднее профессиональное «продавец промышленных товаров»
Марченко Ася Викторовна Санитарка-уборщица с 16.08.2022 Среднее
Черкас Любовь Владимировна Санитарка врачебного кабинета с 15.04.2021 Среднее

 

Новороссийский филиал (с. Гайдук)

Ф.И.О. Должность Стаж работы в учреждении образование Квалификация
Административно-хозяйственная часть
Кокорин Александр Владимирович Специалист по пожарной безопасности с 08.09.2023 Высшее «инженер», курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности
Афоненкова Раиса Максимовна Специалист по пожарной безопасности с 05.07.2023 Среднее профессиональное «бухгалтер»,

прошла обучение в «Центр подготовки специалистов в области пожарной безопасности «Новороссийский»

Астафьев Анатолий Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 25.11.2022 Среднее
Отделение активного долголетия
Демшина Людмила Васильевна Медицинская сестра палатная с 01.01.2009 Среднее профессиональное «фельдшер»

Сертификат специалиста «сестринское дело»

Ткаченко Наталья Александровна Медицинская сестра палатная с 01.11.2022 Среднее профессиональное «фельдшер»

Сертификат специалиста «сестринское дело»

Рязанова Светлана Евгеньевна Медицинская сестра палатная с 27.02.2014 Среднее профессиональное «фельдшер»

Сертификат специалиста «сестринское дело»

Филиппова Наталья Викторовна Медицинская сестра палатная с 31.01.2017 Среднее профессиональное «медицинская сестра»

Сертификат специалиста «сестринское дело»

Ткаченко Наталья Валерьевна Санитарка-уборщица с 23.02.2022 Среднее профессиональное «мастер-отделочник, дизайнер строительного производства»
Яворская Елена Владимировна Санитарка-уборщица с 19.11.2020 среднее
Аблялимова Гузель Серверовна Санитарка палатная с 16.01.2018 среднее
Слюсарева Ольга Сергеевна Санитарка палатная с 11.06.2020 среднее
Царькова Сусана Серверовна Санитарка палатная с 25.05.2020 среднее
Шемберко Мария Владимировна Санитарка палатная с 14.05.2023 Среднее профессиональное «кружевница (производства текстильной галантереи)
Отделение бытового обслуживания
Искоростенская Валентина Николаевна Сестра-хозяйка с 07.09.2017 Среднее профессиональное «Повар»
Социально-медицинское отделение
Мазур Ольга Геннадьевна Старшая медицинская сестра с 05.04.2022 Среднее профессиональное «Акушерка»

Профессиональная переподготовка «сестринское дело»

Сертификат специалиста «организация сестринского дела»

Кулакова Елена Анатольевна Врач-терапевт с 03.02.2020 Высшее профессиональное «врач»
Мошко Валентина Александровна Фельдшер с 11.04.2017 Среднее профессиональное «фельдшер»

Сертификат специалиста «лечебное дело»